Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Электронные образовательные ресурсы

Сведения об электронных образовательных ресурсах, профессиональных базах данных, информационных ресурсах по тематикам в соответствии с содержанием реализуемой образовательной программы:

09.01.03 Оператор информационных систем и ресурсов (открыть в формате PDF)

11.01.05 Монтажник связи (открыть в формате PDF)

13.01.10 Электрмонтер по ремонту и обслуживанию (открыть в формате PDF)

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) (открыть в формате PDF)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (открыть в формате PDF)

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (открыть в формате PDF)

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) (открыть в формате PDF)

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (открыть в формате PDF)

27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) (открыть в формате PDF)

  

Электронные образовательные ресурсы:

1.Курс лекций по истории России IX – XVIII в.в., автор - составитель Тимофеева И.С., преподаватель ГПОУ БМТ, 2017 г.

Электронный курс по «Истории России IX – XVIII в.в.» разработан в соответствии с требованиями ФГОС СОО к содержанию дисциплины История и в себя включает: тематические лекции, контрольные вопросы, исторические схемы, карты, иллюстрации, видеоматериал. Курс лекций может быть использован как для самостоятельного изучения, так и для закрепления знаний обучающимися по всем ППКРС, ППССЗ реализуемым в техникуме.

СКАЧАТЬ

*(курс предоставляется в виде архива в формате ZIP. Для распаковки архива необходимо воспользоваться любой программой-архиватором, например свободно распространяемой 7-Zip)

2. Электронное учебное пособие по учебной дисциплине «Инженерная графика», автор составитель Арефьева Л.В., преподаватель ГПОУ БМТ, 2017 г.

Пособие по дисциплине «Инженерная графика», разработано в соответствии с требованиями ФГОС СПО и включает: теоретический материал, иллюстрационный, видеоматериал, тестовый контроль, глоссарий. Электронное пособие предназначено для обучающихся по ППКРС 23.02.09 Машинист локомотива, 23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава и ППССЗ 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог.

СКАЧАТЬ

*(пособие предоставляется в виде архива в формате ZIP. Для распаковки архива необходимо воспользоваться любой программой-архиватором, например свободно распространяемой 7-Zip)

3. Методические указания по выполнению практических работ учебной дисциплины   «Информатика и ИКТ», авторы составители Екимова М.В., Смышляев А.В., преподаватели ГПОУ БМТ, 2017 г.

Электронный практикум разработан в соответствии с требованиями ФГОС СОО к реализации дисциплины «Информатика и ИКТ» и в себя включает: общие требования к выполнению практических работ, перечень практических работ с краткими теоретическими обоснованиями и пояснениями к ним,  перечень рекомендуемой учебной литературы. Практикум предназначен для всех обучающихся по ППССЗ реализуемых в техникуме.

СКАЧАТЬ

*(курс предоставляется в виде архива в формате ZIP. Для распаковки архива необходимо воспользоваться любой программой-архиватором, например свободно распространяемой 7-Zip)

4. Методическое пособие «Устройство электрических машин», автор составитель Дорошенко Н.И., преподаватель ГПОУ БМТ, 2017 г.

В методическом пособии представлен теоретический материал, содержащий информацию об устройстве электрических машин постоянного и переменного тока. Информация представлена в виде текстового описания, технических рисунков, чертежей и видеороликов.

Пособие предназначено для обучающихся по ППКРС 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) при освоении ПМ.01 Сборка, монтаж, регулировка и ремонт узлов и механизмов оборудования, агрегатов, машин, станков и другого электрооборудования промышленных организаций. Может быть использовано как для самостоятельного изучения, так и для закрепления знаний об устройстве электрических машин. 

СКАЧАТЬ

*(курс предоставляется в виде архива в формате ZIP. Для распаковки архива необходимо воспользоваться любой программой-архиватором, например свободно распространяемой 7-Zip)

5. Курс лекций по Истории России XIX в.в., авт.-составитель Тимофеева И.С., 2018 г. 

Электронный курс по «Истории России XIX в.в.» разработан в соответствии с требованиями ФГОС СОО к содержанию дисциплины История и в себя включает: тематические лекции, контрольные вопросы, исторические схемы, карты, иллюстрации, видеоматериал. Курс лекций может быть использован как для самостоятельного изучения, так и для закрепления знаний обучающимися по всем ППКРС, ППССЗ реализуемым в техникуме.

СКАЧАТЬ

*(курс предоставляется в виде архива в формате ZIP. Для распаковки архива необходимо воспользоваться любой программой-архиватором, например свободно распространяемой 7-Zip)