Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Группа ЭС-20. Задания на период дистанционного обучения

Задания
на период дистанционного обучения c 26.10.2020г. по 22.11.2020г.
для группы ЭС-20

 

ОУД(Б).01 РУССКИЙ ЯЗЫК (для связи с преподаваетелем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

Все задания по русскому языку доступны в системе дистанционного обучения Moodle. ВСЕ ЗАДАНИЯ БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ ТОЛЬКО В MOODLE. Для входа в систему нужно перейти на сайт ввести личный логин и пароль (взять у мастера или куратора). А затем перейти по ссылке.

ОУД(Б).03 Иностранный язык 

преподватель Стародубцева Наталья Алексеевана (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) 

- Задания  размещены в системе ДО MOODLE, для перехода воспользуйтесь ссылкой -> Ссылка (требуется ввести логин и пароль)

преподаватель Бахарева Татьяна Николаевна (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) 

- Все задания выкладываются на системе ДО MOODLE, при входе в систему требуется указать логин и пароль, который вам сообщает мастер. Для перехода воспользуйтесь ссылкой

- 

ОУД(Б).04 История (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) 

- С 09.11.2020г. задания по истории доступны в системе дистанционного обучения MOODLE. Для входа в систему нужно перейти по ссылке, ввести личный логин и пароль. 

В Moodle дисциплина ИСТОРИЯ разделена на 43 тематических раздела. В начале модуля для каждой группы выкладываются задания с указанием номера раздела, тему которого вы изучаете. 

- 

ОУД(Б).06 Физическая культура (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

- Комплекс ОФП для ежедневного выполнения на дому

- Задание  

Лекция1Лекция2Лекция3Лекция4Лекция5Лекция6Лекция7Лекция8Лекция9 

Задания (готовые работы высылать на указанную почту до 21.11.2020) 

Упражнения для выполнения 

Упражнения для зачета 

-

ОУДВ(Б).03 РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Методические рекомендации по выполнению практических работ

-

ОУД(У).04 Математика

- Задания  размещены в системе ДО MOODLE, для перехода воспользуйтесь ссылкой -> Ссылка (требуется ввести логин и пароль)

-

ДУД(Б).01 Обществознание (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

- Задания  размещены в системе ДО MOODLE, для перехода воспользуйтесь ссылкой -> Ссылка (требуется ввести логин и пароль)

- Задание (внимательно изучаем инструкцию, все последующие задания будут выкладываться только на системе ДО  MOODLE)

-

ОУДВ(У).01 Информатика 

преподаватель Екимова Мария Владиславовна (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) 

Со 2.11.2020 все задания по информатике доступны в системе дистанционного обучения Moodle.  Все задания будут размещаться ТОЛЬКО в Moodle. Для входа в систему нужно перейти на сайт,   ввести личный логин и пароль (взять у куратора). А затем перейти по ссылке 

преподаватель Смышляев Александр Владимирович (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

Все задания по информатике доступны в системе дистанционного обучения Moodle.  Все задания будут размещаться ТОЛЬКО в Moodle. Для входа в систему нужно перейти по ссылке

- 

ОУДВ(У).02 Физика (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

- Задание

- Задание

- Задание (на неделю 02-07.11.2020)

- Задание (на неделю 09-14.11.2020)

Задание (на неделю 16-21.11.2020)

Задание (на неделю 23-28.11.2020)

-

ОУД(Б).08 Астрономия (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

- Задание

Задание (на неделю 02-07.11.2020)

Задание (на неделю 09-14.11.2020)

Задание (на неделю 16-21.11.2020)

Задание (на неделю 23-28.11.2020)

-

ОУД(Б). 07 ОБЖ

- Задания и учебный материал размещены на платформе СДО MOODLE и доступны по ссылке: http://dobtzt.bget.ru/course/view.php?id=270

-