Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Группа МТО 20. Задания на период дистанционного обучения

Задания
на период дистанционного обучения 26.10.2020г.-22.11.2020г.
для группы МТО 20

  

ДУД(Б).01 Обществознание (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) 

- Задания  размещены в системе ДО МУДЛ, для перехода воспользуйтесь ссылкой -> Ссылка 

Задание (внимательно изучаем инструкцию, все последующие задания будут выкладываться только на системе ДО  MOODLE) 

-  

ОУД(Б).01 Русский язык (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) 

Задания по русскому языку доступны в системе дистанционного обучения MOODLE. Для входа в систему нужно перейти по ссылке, ввести личный логин и пароль. 

- 

ОУД(Б).02 Литература (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) 

Задания по русскому языку доступны в системе дистанционного обучения MOODLE. Для входа в систему нужно перейти по ссылке, ввести личный логин и пароль. 

- 

ОУД(Б).03 Иностранный язык 

преподаватель Смирнова Светлана Сергеевна (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Практическая работы №11 (выполнить до 14.11.2020г.) 

преподаватель Стародубцева Наталья Алексеевна (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) 

- Задания  размещены в системе ДО МУДЛ, для перехода воспользуйтесь ссылкой -> Ссылка 

- 

ОУД(Б).05 История (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) 

Задание на 02.11.2020г. 

Задание на 06.11.2020г.  

Задание на 07.11.2020г. 

- С 09.11.2020г. задания по истории доступны в системе дистанционного обучения MOODLE. Для входа в систему нужно перейти по ссылке, ввести личный логин и пароль. 

В Moodle дисциплина ИСТОРИЯ разделена на 43 тематических раздела. В начале модуля для каждой группы выкладываются задания с указанием номера раздела, тему которого вы изучаете. 

- 

ОУД(Б).06 Физическая культура (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) 

Комплекс ОФП для ежедневного выполнения на дому 

Задание 

Лекция1Лекция2Лекция3Лекция4Лекция5Лекция6Лекция7Лекция8Лекция9 

Задания  (готовые задания высылать на указанную почту до 21.11.2020 г.) 

Упражнения для выполнения 

Упражнения для зачета 

- 

ОУД(У).04 Математика

- Задания и учебный материал доступны в системе дистанционного обучения Moodle. Для входа в систему нужно перейти на сайт ввести личный логин и пароль (взять у мастера или куратора). А затем перейти по ссылке -> http://dobtzt.bget.ru/course/view.php?id=500

-

ОУД(Б). 07 ОБЖ

Задание

- Задание 1

- С 02.11.2020 задания и учебный материал размещены на платформе СДО MOODLE и доступны по ссылке: http://dobtzt.bget.ru/course/view.php?id=270

-

ОУДВ(У).01 Информатика

преподаватель Екимова Мария Владиславовна (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

Со 2.11.2020 все задания по информатике доступны в системе дистанционного обучения Moodle.  Все задания будут размещаться ТОЛЬКО в Moodle. Для входа в систему нужно перейти на сайт,   ввести личный логин и пароль (взять у куратора). А затем перейти по ссылке 

преподаватель Смышляев Александр Владимирович (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) 

Все задания по информатике доступны в системе дистанционного обучения Moodle.  Все задания будут размещаться ТОЛЬКО в Moodle. Для входа в систему нужно перейти по ссылке 

-

ОУДВ(У).02 Физика (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

Все задания по физике доступны в системе дистанционного обучения Moodle.  Все задания будут размещаться ТОЛЬКО в Moodle. Для входа в систему нужно перейти на сайт,  ввести личный логин и пароль (взять у куратора). А затем перейти по ссылке

-

ОУД(Б).08 Астрономия (для связи с преподавателем  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

 

Все задания по физике доступны в системе дистанционного обучения Moodle.  Все задания будут размещаться ТОЛЬКО в Moodle. Для входа в систему нужно перейти на сайт,  ввести личный логин и пароль (взять у куратора). А затем перейти по ссылке

 

-