Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Абилимпикс-наши победы!

Поздравляем наших студентов с заслуженной победой.

Диплом 3 место Поляков Семен гр.ЭС-16-1

Диплом 2 место Бобожонов Асатулло гр.Ц-17

Два дня – 4-5 сентября – на площадках чемпионата в Кемерово и Новокузнецке соревновались по 27 компетенциям 207 участников – специалисты, студенты и школьники. Это была напряженная и красивая работа! А результатом ее стали изделия и творческие произведения, выполненные с большим мастерством и любовью.

Так, парикмахеры делали мужскую и женскую стрижку, повара готовили блинчики и блюдо из мяса, маляры оклеивали рабочую поверхность обоями с подбором рисунка и художественной отделкой, столяры изготавливали оконную раму, художники выполняли постановочный натюрморт из четырех предметов и делали рисунки, посвященные Году театра, электромонтажники собирали схему управления асинхронным двигателем, а мастера карвинга создавали оригинальные букеты из овощей и фруктов...

Конкурсные модули всех компетенций просто невозможно перечислить. Все делалось профессионально, качественно и красиво! Работу конкурсантов оценивали 200 квалифицированных экспертов, на площадках работали сурдопереводчики и 350 волонтеров-студентов, из которых 163 сдали квалификационный экзамен по методике "Волонтёр Абилимпикс". За два дня чемпионат посетили свыше 1500 школьников, 183 воспитанника дошкольных образовательных учреждений, организованы десятки интереснейших мастер-классов.

И вот финал!

Золотые, серебряные и бронзовые медали, дипломы, сертификаты на прохождение стажировки и призы от социальных партнеров победителям и призерам вручали начальник департамента образования и науки Кемеровской области Артур Чепкасов, начальник департамента труда и занятости населения Кемеровской области Денис Шамгунов и заместитель главы г. Новокузнецка Григорий Вержицкий. Каждому участнику они сказали добрые слова и пожелания.