Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День открытых дверей 2019, 19.04.2019

19 апреля 2019г. «Беловский многопрофильный техникум» (г. Гурьевск) приветливо распахнул свои двери будущим студентам.

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

В «День открытых дверей» стены нашего учебного заведения посетили 130 выпускников школ Гурьевского района.

Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием посмотрели выступление агитбригады техникума и послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления, поучаствовали в розыгрыше призов.
Гостям техникума были продемонстрированы презентации профессий и специальностей, фрагменты из студенческой жизни, информация сотрудничестве с предприятиями района. Ребята посетили спортивный и тренажерный зал, библиотеку, столовую.

Для будущих поступающих в мастерских были организованы мастер-классы студентами и мастерами п/о по профессиям «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, «Мастер по обработке цифровой информации, «Швея», «Штукатур».

Перед школьниками выступила заместитель директора по ПО Ирина Юрьевна Гулина и пожелала выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий.