Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Группа АСУ-20. Задания на период дистанционного обучения

Задания
на период дистанционного обучения 26.10.2020г.-22.11.2020г.
для группы АСУ-20

 

БД.01 Русский язык (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) 

- Все задания по русскому языку доступны в системе дистанционного обучения Moodle. ВСЕ ЗАДАНИЯ БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ ТОЛЬКО В MOODLE. Для входа в систему нужно перейти на сайт ввести личный логин и пароль (взять у мастера или куратора). А затем перейти по ссылке.

- 

БД.02 Литература (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) 

- Все задания по литературе доступны в системе дистанционного обучения Moodle. ВСЕ ЗАДАНИЯ БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ ТОЛЬКО В MOODLE. Для входа в систему нужно перейти на сайт ввести личный логин и пароль (взять у мастера или куратора). А затем перейти по ссылке.

  

БД.03 Иностранный язык 

преподаватель Стародубцева Наталья Алексеевна (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) 

- Задания  размещены в системе ДО MOODLE, для перехода воспользуйтесь ссылкой -> Ссылка (требуется указать логин и пароль) 

преподаватель Бахарева Татьяна Николаевна (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) 

- Все задания выкладываются на системе ДО MOODLE, при входе в систему требуется указать логин и пароль, который вам сообщает мастер. Для перехода воспользуйтесь ссылкой

 

БД.04 История (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) 

- Задание на 05.11.2020

- Задание на 06.11.2020

- Задание на 07.11.2020

- С 09.11.2020г. задания по истории доступны в системе дистанционного обучения MOODLE. Для входа в систему нужно перейти по ссылке, ввести личный логин и пароль.

В Moodle дисциплина ИСТОРИЯ разделена на 43 тематических раздела. В начале модуля для каждой группы выкладываются задания с указанием номера раздела, тему которого вы изучаете.

-

БД.05 Обществознание (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

Задания размещены в системе ДО MOODLE, для перехода воспользуйтесь ссылкой -> Ссылка (требуется указать логиин и пароль)

Задание (внимательно изучаем инструкцию, все последующие задания будут выкладываться только на системе ДО MOODLE)

- 

БД.06 Химия (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

- Задания размещеный в системе ДО MOODLE, для перехода воспользуйтесь сслыкой -> Ссылка (требуется указать логин и пароль). Сроки сдачи готовых работ оговорены также в системе ДО MOODLE, работы принимаются через систему ДО MOODLE или на указанный электронный почтовый ящик.

-

БД.07 Биология (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Задания размещены в системе ДО MOODLE, для перехода воспользуйтесь ссылкой -> Ссылка (требуется указать логин и пароль)

- 

БД.08 Физическая культура (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

 - Все задания и учебный материал доступны в системе дистанционного обучения Moodle. Для входа в систему нужно перейти на сайт ввести личный логин и пароль (взять у мастера или куратора). А затем перейти по ссылке

-

БД.09 ОБЖ (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

 - Все задания и учебный материал доступны в системе дистанционного обучения Moodle. Для входа в систему нужно перейти на сайт ввести личный логин и пароль (взять у мастера или куратора). А затем перейти по ссылке

-

ПД.01.Математика

- Все задания и учебный материал доступны в системе дистанционного обучения Moodle. Для входа в систему нужно перейти на сайт ввести личный логин и пароль (взять у мастера или куратора). А затем перейти по ссылке -> http://dobtzt.bget.ru/course/view.php?id=136 

-

ПД.02 Физика (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

Все задания по физике доступны в системе дистанционного обучения Moodle. Все задания будут размещаться ТОЛЬКО в Moodle. Для входа в систему нужно перейти на сайт ввести личный логин и пароль (взять у куратора). А затем перейти по ссылке 

-

ПД.03 Информатика и ИКТ

преподаватель Екимова Мария Владиславовна (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

Со 2.11.2020 все задания по информатике доступны в системе дистанционного обучения Moodle. Все задания будут размещаться ТОЛЬКО в Moodle. Для входа в систему нужно перейти на сайт ввести личный логин и пароль (взять у куратора). А затем перейти по ссылке 

преподаватель Смышляев Александр Владимирович (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) 

Все задания по информатике доступны в системе дистанционного обучения Moodle.  Все задания будут размещаться ТОЛЬКО в Moodle. Для входа в систему нужно перейти по ссылке 

-